Bague en or gris 18k (750‰) de forme carrée... - Lot 339 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 339
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en or gris 18k (750‰) de forme carrée sertie de cinq diamants taille rose dans un pavage de de petits diamants taille brillants. Poids brut: 6,2 g.
Mes ordres d'achat