VAN CLEEF & ARPELS

Lot 334
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 160EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc sertie d'un cabochon d'améthyste épaulé de deux fleurs serties de quatre diamants taille moderne centrés de deux petits cabochons d'améthyste. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat