GEORG JENSEN

Lot 328
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORG JENSEN
Modèle Fusion. Bague formée de deux anneaux amovibles et emboitables en or jaune (750 millièmes) sertie de petits diamants (0,32 ct). Signée et numérotée. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat