Montre bracelet de dame en or gris 18k (750‰/‰‰)... - Lot 323 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750‰/‰‰) et platine. le cadran rectangulaire sertie d'un pavage de diamants taille brillants. Mouvement mécanique. Epoque vers 1920/1930. Poids brut: 25,3 g.
Mes ordres d'achat