Fusil de chasse à percussions. Deux coups.... - Lot 311 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Fusil de chasse à percussions. Deux coups. Canons juxtaposés. Platine gravé d'un chien de chasse. Canon signé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat