Table à thé en bois de placage et filet de... - Lot 301 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 301
Résultat : 80EUR
Table à thé en bois de placage et filet de laiton, plateau marqueté à décor de cubes, pieds cannelés. Style Louis XVI. 75 x 75 x 54 cm.
Mes ordres d'achat