Commode en noyer moulurée et richement sculptée... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Commode en noyer moulurée et richement sculptée à décor de roses et feuilles d'acanthe. Ouvrant à deux tiroirs. Dessus de marbre. Style provencal. 88 x 115 x 50 cm.
Mes ordres d'achat