Vitrine en bois de placage ouvrant à deux... - Lot 296 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 296
Estimation :
450 - 500 EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant à deux portes vitrées à décor marqueté de vases fleuris en partie basse. Ornementation de bronze dorés. Epoque XIXe siècle. 158 x 91 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat