Meuble d'appui en placage de bois de rose,... - Lot 292 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Meuble d'appui en placage de bois de rose, à décor marqueté de vase fleuri, rubans et motifs floraux. Ouvrant à un vantail. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre blanc. Epoque XIXe siècle. 108 x 117 x 42 cm.
Mes ordres d'achat