Paire de tabourets en hêtre laqué vert, mouluré... - Lot 290 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 290
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de tabourets en hêtre laqué vert, mouluré et sculpté dans les dés de raccordement. Piètement fuselé et cannelé. Tapisserie au point rapporté. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat