Petite console en acajou et placage d'acajou... - Lot 289 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Petite console en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture. ornementation de plaque brettées en laiton. Montant fuselés cannelés réunis par un plateau, pieds fuselés. Dessus de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Fin du XVIIIe. (manques) 93 x 70 x 41 cm.
Mes ordres d'achat