Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Garniture de tissu damassé bleu. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat