Guéridon circulaire en bois de placage et... - Lot 285 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Guéridon circulaire en bois de placage et marqueterie de végétaux stylisés. Il ouvre à deux tiroirs et deux tablettes en ceinture. Dessus de marbre ceint d'une galerie de laiton. Pieds gaines. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat