Importante commode à ressaut central en bois... - Lot 282 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 282
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Importante commode à ressaut central en bois de placage et marqueterie de fleurs et motifs géométriques dont quatre-feuilles. Ornementation de bronze doré. Dessus de marbre gris. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. 87 x 91 x 48 cm.
Mes ordres d'achat