Deux trumeaux en bois et stuc laqué vert... - Lot 280 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Deux trumeaux en bois et stuc laqué vert et doré. L'un sculpté d'un carquoi, l'autre d'un noued de ruban. Epoque XVIIIe siècle. Peintures postérieures (XIXe siècle). 160 x71 cm.
Mes ordres d'achat