Fauteuil à dossier médaillon en noyer mouluré... - Lot 279 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à dossier médaillon en noyer mouluré et sculpté de filets de rubans et feuilles d'acanthe. Piètement à cannelures torsadées. Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat