Deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 269 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Deux fauteuils en noyer mouluré et sculpté de fleurettes et coquilles feuillagées. Un d'époque Régence et l'autre de style.
Mes ordres d'achat