SÈVRES

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
SÈVRES
Assiette en porcelaine à décor polychrome en réserve d'une scène galante signée Rolli. Monture en bronze doré de style Louis XV. Marque de la manufacture. Haut.: 12 cm. Diam.: 25 cm.
Mes ordres d'achat