Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor... - Lot 262 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Tasse et sous-tasse en porcelaine à décor de fleurs et cosses de pois. Saxe XVIIIe siècle. Diam. sous-tasse: 12 cm. Haut. tasse: 7 cm.
Mes ordres d'achat