Jacques BLIN (1920 -1996)

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques BLIN (1920 -1996)
Pichet en céramique émaillée à décor incisé d'oiseaux et feuilles stylisés en camieu de vert sur fond crème. Signé «J. Blin» en creux sous la base. Circa 1960. Haut.: 21 cm.
Mes ordres d'achat