Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Coffret rectangulaire en bois de placage et marqueterie d'un paysage Vosgien. Entrée de serrure en bronze doré figurant un papillon. Signé. 9 x 29 x 38 cm.
Mes ordres d'achat