Tabatière en verre blanc et rouge à décor... - Lot 247 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 247
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Tabatière en verre blanc et rouge à décor de motofs géométriques et attributs. Chine XIXe siècle. (Manque le bouchon) Haut.: 10 cm.
Mes ordres d'achat