Paravent à quatre feuilles en laque de Coromandel... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Paravent à quatre feuilles en laque de Coromandel polychrome et gravé de scènes asiatiques. Asie début XXe siècle. (Accidents et manques.) Chaque feuille: 117 x 28 cm.
Mes ordres d'achat