Paire de vases couverts en bronze cloisonné... - Lot 233 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de vases couverts en bronze cloisonné à décor polychrome de fleurs sur fond bleu. Chine XIXe siècle. Haut.: 18 cm.
Mes ordres d'achat