Deux vases couverts en porcelaine à décor... - Lot 228 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Deux vases couverts en porcelaine à décor de fleurs polychromes. Chine famille verte XIXe siècle. (Fêle) Haut.: 22 cm.
Mes ordres d'achat