Importante garniture de cheminée en bronze... - Lot 227 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 430EUR
Importante garniture de cheminée en bronze doré à riche décor rocaille. Le balancier laissé visible par une plaque de verre. Elle se compose d'une pendule et d'une paire de candélabres. Style Louis XV. Epoque XIXe siècle. Haut. candélabre: 49 cm. Haut. pendule: 47 cm.
Mes ordres d'achat