Pendule en marbre blanc et bronze doré à... - Lot 223 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré à décor d'un amour et de femmes à l'antique. Le cadran émaillé signé Lechopie Paris. Vers 1800. (Manques et accidents) Haut.: 32 cm.
Mes ordres d'achat