Face à main en ivoire incisé d'un décor de... - Lot 215 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 215
Estimation :
100 - 120 EUR
Face à main en ivoire incisé d'un décor de style Régence et sertie d'une miniature peint d'une femme à la mode du XVIIIe siècle. Travail fin XIXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat