Médaille ovale en cuivre émaillé à décor... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Médaille ovale en cuivre émaillé à décor d'une scène d'audience médiévale. Montée en pendantif. Epoque XVIIIe siècle. 4,5 x 5,2 cm.
Mes ordres d'achat