Léon PERZINKA (act. c.1887 - c.1903)

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Mariage et baptême médiévaux. Deux plaques en bronze à patine brun nuancé rouge en haut relief. Fontes d'édition anciennes signées. 29 x 22 cm.
Mes ordres d'achat