Ecole Russe de la fin du XIXe siècle

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Les fêtes du Christ. Icone en bois Polychrome et rehaussé d'or. (restaurations et accidents) 36 x 31 cm.
Mes ordres d'achat