Vase Attique à une anse en terre cuite à... - Lot 208 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Vase Attique à une anse en terre cuite à décor de figures noires. Grande Grèce. Col accidenté. (Restaurations) Haut.: 21,5 cm.
Mes ordres d'achat