Marie-Josèphe BOURRON (1931 - 2012)

Lot 206
Estimation :
700 - 900 EUR
Rachel. Epreuve en bronze à patine brun nuancé vert. Fonte d'édition de Delval numérotée «7/8» et signée. Cachet de fondeur. Un certificat d'authenticité de la société Terre des arts sera remis à l'acquéreur. Haut.: 22 cm.
Mes ordres d'achat