MIROGI (1957)

Lot 205
600 - 800 €

MIROGI (1957)

Femme assise.
Epreuve en bronze à patine brun foncé richement nuancé vert.
Fonte d'édition signée et numérotée «1/8».
Haut.: 12 cm.
Mes ordres d'achat