Ecole française du XIXe siècle

Lot 203
600 - 800 €

Femme à l'antique.
Epreuve en bronze à patine dorée. Sur un socle en marbre blanc à décor de rang de perles et grattoir. Repose sur quatre pieds toupies. (Petit manque)
Haut.: 43 cm.
Mes ordres d'achat