École Française du XIXe siècle

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Femme à l'antique. Epreuve en bronze à patine dorée. Sur un socle en marbre blanc à décor de rang de perles et grattoir. Repose sur quatre pieds toupies. (Petit manque) Haut.: 43 cm.
Mes ordres d'achat