Jean Jules CAMBOS (1828 - 1917)

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La paix. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Estampillée «Dépose» et «France». Haut.: 43 cm.
Mes ordres d'achat