Paul PONSARD (1882 - 1915)

Lot 200
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paul PONSARD (1882 - 1915)
L'Age des cavernes. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne. Signée. Haut.: 55 cm.
Mes ordres d'achat