Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse à la lance. Epreuve en bronze à patine nuancé vert. Repose sur un socle à gradin de patine noire. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 30 cm.
Mes ordres d'achat