Max LE VERRIER (1891 - 1973)

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Max LE VERRIER (1891 - 1973)
Femme assise. Epreuve en métal à patine verte signée formant veilleuse. Repose sur un socle en marbre vert à gradin. Haut.: 22,5 cm.
Mes ordres d'achat