Pierre LE FAGUAYS (1892 - 1962)

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Danseuse à la balle. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur le socle en onyx. Haut.: 28 cm.
Mes ordres d'achat