Demeter CHIPARUS (1886-1947)

Lot 192
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Demeter CHIPARUS (1886-1947)
The Little Sad One. Epreuve chryséléphantine en bronze doré, réhauts d'argent et ivoire, sur son socle en onyx. Edition Etling Paris, signée «D.H. Chiparus». Haut.: 31 cm.
Mes ordres d'achat