Jules moigniez (1835 - 1894)

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jules moigniez (1835 - 1894)
Chief baron. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne de Goeltzer signée. Marque de fondeur. Marque de la maison Biroux à Paris. Long.: 36 cm.
Mes ordres d'achat