Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Groupe lapins (Porte-allumettes). Rare épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne marquée «offert à M. GH. GUENEIR» signée. 8 x 14 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat