Pierre-Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 186
Estimation :
600 - 800 EUR
Chien limier. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: Long. 32 cm.
Mes ordres d'achat