Antoine-Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Lièvre assis. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 8 cm.
Mes ordres d'achat