Antoine Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 182
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Lion et panthère marchant. Deux épreuves en bronze à patine brun nuancé vert. Fontes d'édition anciennes signées. Encadrements en chêne mouluré. 13,5 x 25 et 12,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat