Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 178
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Braque à l'arrêt. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé. Belle fonte d'époque Barye signée, estampillée et numérotée «17». Long.: 17 cm.
Mes ordres d'achat