Gabor MIKLOSSY (1912-1998) (d'après)

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jeune fille nue assise. Sculpture de jardin en béton à patine d'extérieur. Non signée. 80 x 52 x 87 cm.
Mes ordres d'achat