Demeter CHIPARUS (1886-1947)

Lot 171
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Demeter CHIPARUS (1886-1947)
Jeune fille au parapluie. Epreuve chryséléphantine en bronze à patine polychrome et ivoire. Repose sur un socle en albatre signé. Haut.: 26 cm.
Mes ordres d'achat